Новости

Индивидуальные условия покупки Green River

Green River – проект премиум-класса, который предлагает покупателям сервис высокого уровня, начиная с обращения в офис продаж. В рамках персональной консультации специалисты готовы рассмотреть условия покупки на индивидуальных условиях.

73% покупателей выбирают в качестве оплаты беспроцентную рассрочку от Застройщика. Для удобства можно выбрать один из двух вариантов периодичности внесения платежей: раз в квартал или ежемесячно.

24% покупателей приобретают лоты с помощью ипотечного кредитования. До 30 июня действует льготная программа «Господдержка», которая позволяет оформить в кредит сумму до 6 млн руб по сниженной ставке. Решение по заявке наши покупатели получают в течение суток.

Коллекция квартир Green River – ликвидные лоты, квартиры с видовыми характеристиками и эксклюзивными планировочные решения. Успешность проекта доказана высоким покупательским интересом. По итогам первого квартала этого года City продан на 58%, Бизнес-башня забронирована на 29%, премиум – на 42%.

Покупайте новую квартиру на индивидуальных условиях из коллекции Green River. Запишитесь на индивидуальную консультацию по телефону отдела продаж: 8(846) 264-00-64.