Квартиры с близким сроком сдачи

Осталось менее 6 месяцев до ввода первого этапа дома №3 квартала «Панова Парк». Мечты о скором переезде в новую квартиру реальнее, чем кажутся.
Если вы находились в долгом поиске максимально подходящего жилого комплекса комфорт-класса, самое время обратиться в отдел продаж квартала «Панова Парк». Количество свободных квартир дома №3 тает на глазах, а срок ввода становится все ближе.
Для дома №3 были созданы индивидуальные проекты входных групп, благоустройства дворовой территории в том числе с использованием нейродинамического подхода при выборе детских игровых комплексов.
Выбирайте идеальную квартиру с просторной кухней-гостиной, гардеробными и видом на Жигулевские горы на нашем сайте или в офисе продаж по адресу ул.Гая, 22. Для вас действуют сниженные ставки по программам ипотечного кредитования (всего от 0,1%), а также доступны выгодные предложения беспроцентной рассрочки. Получить консультацию специалистов можно на сайте, а также по телефону 8(846) 264-00-64. Не упустите свой шанс стать жителем лучшего жилого комплекса Самарской области.
Архив новостей