Новая прогулочная зона Южного города: променад вдоль реки

Южный город – город с домашней атмосферой, в котором всегда есть, где гулять. До недавнего времени в районе было открыто восемь прогулочных зон для отдыха всей семьи. И буквально на днях завершилось строительство нового, девятого пространства!
    Новый маршрут для прогулок начинается от квартала «Атмосфера», проходит вдоль детского сада «Синяя птица» и реки Подстепновка. Конечная точка маршрута – двор квартала «Перспективный».  
    Новая аллея приглянется всем любителям бега, велосипедистам, а также всем, кто любит неспешно прогуливаться в окружении красивого пейзажа. А если вы захотите «остановить мгновенье», чтобы немного отдохнуть и пролистать ленту новостей в соцсети – разместитесь на комфортных деревянных лавочках, которые расположены вдоль реки.
    Новая прогулочная аллея – не единственное пространство, завершение строительства которого было запланировано в этом году. В третьем квартале нас ожидает открытие Цветочной аллеи рядом с кварталом «Атмосфера». Здесь жителей ждут разнообразные рекреационные зоны: спортивные площадки,  игровые комплексы и прогулочные бульвары.
Архив новостей