Отсчет пошел: скоро узнаем имена миллионеров Южного города!

До главного события этого осталось совсем немного – 26 февраля узнаем имена победителей самых масштабных розыгрышей от «Древо»: полного кешбэка за квартиру и 1 миллиона рублей. Причем победителей будет три!
По условиям нашумевшей Акции в розыгрыше принимают участие исключительно те, кто успел подписать договор до 15 января. Каждый покупатель опускал листок с номером своего договора в куб розыгрыша 100% кешбэка за квартиру и в куб розыгрыша 1 млн руб. Причем в самый разгар Акции мы решили не останавливаться в призах. «Подарков должно быть больше,» – подумали мы, и поэтому в сентябре прошлого года организовали розыгрыш дополнительного 1 млн руб!
Имена победителей будут известны 26 февраля. Розыгрыши пройдут в максимально открытой обстановке. Кубы миллионеров и полного кешбэка будут открыты на глазах у участников розыгрышей и всех интересующихся. Информация по точном месту и времени будет размещена дополнительно на сайте, а также в официальной группе проекта. Подписывайтесь, чтобы не упустить объявление.
Архив новостей