Первый квартал коллекции Оптимум бьет все рекорды!

С момента старта продаж первого квартал новой очереди прошло всего две недели, а количество забронированных квартир бьет все рекорды продаж Южного города!
Покупатели знают, что самые выгодные цены – всегда на старте. По мере строительства цена за квадратный метр может повыситься на 20-30%. В первом квартале коллекции Оптимум стоимость кв.м. начинается от 66 500 руб! К тому же, каждый покупатель автоматически становится участником розыгрыша полного кешбэка за квартиру и 1 млн руб, а значит ваша выгода может быть еще больше!
Первый квартал коллекции Оптимум расположен в самой ожидаемой очереди Южного города, которая расположена в 10 минутах от исторического центра Самары. Здесь уже открыты три детских сада, а также ведется строительство третьего корпуса школы, первая линейка которой состоится в будущем году. И это отличная причина купить квартиру именно в этом квартале, особенно, если только планируете стать родители или в вашей семье подрастает школьник. После переезда в новый квартал, вам не нужно будет ждать, когда построится образовательная инфраструктура – все уже готово.
Не упустите выгоду – воспользуйтесь комбо-предложением: бронируйте квартиру на старте и становитесь участниками розыгрышей! Узнать подробнее о планировочных решениях и ценах можно по телефону отдела продаж 8(846) 264-00-64.
Архив новостей