Преображение «Атмосферы»: приступили к внешней отделке!

Квартал «Атмосфера» – особенный проект Южного города. Это первый квартал класса «комфорт+». Здесь впервые реализованы квартиры с мастер-спальнями, во входных группах предусмотрены специальные помещения для мытья лап четвероногим друзьям, а дворовое пространство настолько велико и разнообразно, что на каждого жителя будет приходиться более 34 кв.м. благоустройства!

Ввод в эксплуатацию, пожалуй, самого необычного квартала Южного города запланирован на 3 квартал этого года. На строительной площадке работы ведутся согласно установленному графику: буквально на этой неделе приступили к финишной отделке фасада!
Параллельно ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем, а также отделки мест общего пользования и квартир. Через пару месяцев в каждой квартире будет выполнена лучевая разводка отопления, подключены «умные» счетчики и заведены кабели высокоскоростного интернета, телефонии, цифрового телевидения и IP-домофонии. И что немаловажно – в каждую квартиру будет подаваться очищенная вода благодаря установке Застройщиком станции очистки холодной воды.
В самом атмосферном квартале Южного города еще остались свободные квартиры. Выбирайте ту самую на нашем сайте и не забудьте посетить VR-экскурсию по двору «Атмосферы».
Архив новостей