Только 14 квартир со скидкой до 1,9 млн руб

Весна – время перемен и скидок. Квартал «Панова Парк» подготовил для покупателей специальное предложение – скидки до 1,9 млн рублей на квартиры в готовом доме №3 .
    Готовые квартиры* в доме комфорт-класса – то, что нужно покупателям, которые не планируют вступать в долевое строительство.     Такой вариант подходит тем, кто выбирает новое жилье для ближайшего переезда или планирует приобрести квартиру в качестве инвестиции. Квартал «Панова Парк» подходит под любые из перечисленных целей. Отличное расположение рядом с главными дорожными артериями города, стильное архитектурное решение, благоустроенный зеленый двор и подземный многофункциональный паркинг – именно то, что выделяет жилой комплекс на фоне других проектов.         
Акция начнет действовать с 1 апреля, однако уже сейчас есть возможность записаться в лист ожидания. Специалисты отдела продаж свяжутся с каждым клиентом сразу после старта кампании. Обращаем внимание, что предложение ограничено. Получите персональное предложение на консультации в отделе продаж по адресу ул. Гая, 22.
    
*Под фразой «готовые квартиры» понимаются квартиры в доме, введенном в эксплуатацию.
Архив новостей