Ипотечные программы: что предложите?

В 2022 – год решительных изменений в экономике России. Сильнее всего трансформацию ощутил рынок недвижимости, а также банковская сфера. Из-за повышения ставок и стоимости квадратного метра в феврале многим казалось, что покупка новой квартиры останется несбыточной мечтой. Благодаря поддержке Государства были продлены текущие льготные ипотечные программы, а также запущена новая для IT-специалистов, которая распространяется в том числе на кварталы Южного города. Только нашим клиентам доступны популярные программы по специальным сниженным ставкам от 0,1%!

Южный город – город с домашней атмосферой, который 100% понравится тем, кто работает в сфере IT: все наши кварталы – яркие, планировочные решения – удобные, а проценты по ипотеке – минимальные, ведь только для покупателей квартир в Южном городе ставки начинаются 0,1%!

Не попадаете под условия программы? С 1 июля мы продлеваем условия самых популярных ипотечных программ. Доступно несколько вариантов субсидирования: на первые 12 месяцев, два года и даже на весь срок кредитования. Не стоит занимать выжидательную позицию – стоимость квартиры ниже не станет, а меньше наших ставок предложений на рынке сейчас нет. Наглядную выгоду для вас бесплатно готовы рассчитать сотрудники нашего ипотечного центра. Специалисты помогают клиентам получить ипотечный кредит под максимально выгодный процент. Скорее обращайтесь по телефону отдела продаж: 8(846) 264-00-64.
Архив новостей