Все нужное рядом: новое отделение Почты России в Южном городе

Сегодня Южный город – 42 000 жителей и более 14 000 счастливых семей, которые выбрали комфорт во всех сферах жизни. Приоритетные задачи девелопера – строительство новых домов, а также создание благоприятных условий для развития инфраструктуры в уже сданных кварталах.

В микрорайоне активно развиваются социальная, транспортная и коммерческая инфраструктуры. Важнейшие бюджетные организации считают Южный город перспективным районом и открывают здесь новые филиалы в приоритетном порядке. Так, в следующем году состоится открытие нового отделения Почты России в шестой очереди Южного города.

  Отделение будет расположено на первой линии по ул. Губернаторская на первом этаже дома №5 квартала «Центральный». Жители пятой и шестой очередей смогут комфортно отправлять письма, получать посылки и оплачивать услуги в нескольких минутах от собственного дома. В ближайшем окружении от нового отделения расположены кварталы «Атмосфера» и «Молодежный». Через дорогу находится квартал у парка. Во всех перечисленных кварталах еще остались свободные квартиры, которые можно приобрести с выгодной скидкой. Узнайте подробнее о Южном городе и доступных вариантах по телефону отдела продаж: 8 (846)264-00-64.

Архив новостей