Старт бронирования квартир в доме премиум-класса

Green River – проект символ, это будущее Самары, которое, пожалуй, определит дальнейшее развитие архитектуры всего региона. Первый шаг в будущее сделан сегодня – объявлен старт бронирования первого дома премиум-класса.
Премиум-класс Green River представлен тремя террасными домами, которые расположены на первой береговой линии. Архитектурное решение было разработано совместно с командой именитого бюро Atrium и полностью оправдывает высокие стандарты жилья премиум-класса, максимально отражая слоган «Город будущего». Сочетание динамичной формы домов, пластичных фасадов, открытых террас и панорамного остекления позволили предусмотреть возможность реализации планировочных решений по индивидуальным запросам и полностью скрыть инженерию от посторонних глаз.
Сочетание природы и технологий – лейтмотив всего жилого комплекса, и в террасных домах концепция города будущего представлена в самом высоком исполнении. Максимально приватная территория с доступом исключительно для резидентов премиум-класса, с авторским ландшафтным дизайном, арт-мебелью и зонами отдыха с водными объектами ежедневно наполняют жизнь резидентов яркими эмоциями и создают дополнительные ценности.
Приватный двор перетекает в не менее частное пространство – лобби премиум-класса. Интерьеры разработаны командой MAD Architecs, которые интегрировали в пространство функциональные зоны пятизвездочных отелей: арт-лобби с высотой потолков 7 м, авторские предметы современного искусства, лаундж-зоны, приватные переговорные. Прогрессивные идеи отражены в том числе в сервисах, которые доступны только жителям домов премиум-класса: всесезонная детская комната развлечений и собственный кинотеатр.
Сделайте первый шаг в будущее – оставьте заявку на бронирование по ссылке.
Архив новостей